pardac green volley day
 prosquadrePunti
1Ciollansia20
2nabir albar15
3Marco Braito fans club12
4Quando posso me la spasso10
5Degheio8
6Servizio Completo8
7Poldo Pub Team8
8Mezy Cosy8
9Cani e porci8
10100% olio di palma8
11En cagn che chega8
12Beer Rocket8
ecc.squadrePunti
1Talpogeni6
2Teamagnapaneti4
3Ritardatari3
4Frik & friends2
5Parejas Hermanas1
6Famelo bon ma con na feta1
7Brao pauper team1
7GG e le gigie1
9Steak Huzzy1
10I veci squali1
11Amici a caso1
12Threedom1
13Ma voi aveo capi’...(che le1
14BTS1
15I strapiantai e la contadina1
16I tre dell’ave Martina1

varena green volley
 prosquadrePunti
1Nabir albar20
2Ciollansia15
34ever young12
4Atletico Madrink10
5Marco Braito fans club8
6Degheio8
7Poldo Pub team8
8Auanagana8
9Gabbiani Sniper8
10Servizio Completo8
11En cagn che chega8
ecc.squadrePunti
1Kali de pression6
2The soffit4
3Craisets on fire3
4Threeom2
5Frik & friends1
6Mezy Cozy1
6Palle al vento1
8BTS1
9Famelo bon ma con na feta de limon1
10I strapiantai e la contadina1
11Le belle e la bestia1
12Beer rocket1
13Parejas Hermanas1
14Ritardatari1
15I brodegoni1
16Dinamo Nada1

daltonIC
 prosquadrePunti
1Ciollansia20
2Caccia ai fagiani15
3Nabir Albar12
4Lo porto io10
54 ever young8
6Marco Braito fans club8
7Stracciatella di piccione8
8Poldo Pub team8
9MiMoMa8
10Servizio Completo8
11Degheio8
12The soffit8
13Auanagana8
14En cagn che chega8
15No GG no party8
16Full Power8
ecc.squadrePunti
1Brao pauper team6
2Threedom4
3I senza speranza3
4Famelo bon ma con na feta de limon2
5I fifaioli1
6Beer rocket1
6Frik & friends1
8Stone team1
9BTS1
10Porcogiudaporco1
11I strapiantai e la contadina1
12GG e le gigie1
13I tre nani1
14100% olio di palma1
15Squilibradipi1
16Machicimura1
17Mainagioia1
18Parejas Hermanas1
19Le spiaggiate1
20Quan elo el torneo?1

Barak's Day
prosquadrePunti
1MiMoMa20
2Ciollansia15
3Nabir Albar12
44 ever young10
5I 3 cagnacci8
6Degheio8
7100% olio di palma8
8L'inguine o linguine8
9Lo porto io8
102 uomini e una scarpa8
11Poldo pub team8
12En cagn che chega8
13Auanagana8
14Servizio completo8
15I fiori di Leto8
16Il orso8
ecc.squadrePunti
1Frik & friends6
2I slargaloche4
3Threedom3
4Famelo bon ma con na feta de limon2
5Kinder tetta al latte1
6 I strapiantai e la contadina1
7Craiset on fire1
8Beer rocket1
9Jesus & friends1
10I biceri dela sera nante1
11GG e le gigie1
12I dai par tera1
13Parejas Hermanes1
14Giuro na ota erean bone1
15BTS1

GENERALE CCFsquadrepgvdvgvdICbdbonus CCFTOT
1Ciollansia2015201575145
2nabir albar1520121275134
3Degheio888875107
3Poldo pub team888875107
3en cagn che chega888875107
3Servizio completo888875107
7Beer rocket81117586
8Frik & friends21167585
8Threedom12437585
10Famelo bon ma con na fetta de limon11227581
114 ever young0128105080
12BTS11117579
13Marco Braito fans club128805078
14Auanagana08885074
15100% olio di palma80185067
16MiMoMa008203058
17Parejas Hermanas11115054
17I strapiantai e la contadina11115054
19GG e le gigie10115053
20Lo porto io001083048
21The soffit04803042
22brao pauper team10603037
23Ritardatari31003034
23Craisets on fire03013034
25Caccia ai fagiani00150015
26Atletico Madrink01000010
26Quando posso me la spasso10000010
28Mezy cozi810009
29I 3 cagnacci000808
29Due uomini e una scarpa000808
29I fiori di leto000808
29Il orso000808
29L’inguine o linguine?000808
29Cani e porci800008
29Stracciatella di piccione008008
29No GG no party008008
29Full power008008
29Gabbiani sniper080008
39Talpogeni 600006
39Kali de presion060006
41I slargaloche000404
41Teammagnapaneti400004
43I senza speranza003003
44Steak huzzy100001
44i veci squali100001
44Amici a caso100001
44Ma voi aveo capì quel che l’è….(sto barger)100001
44I tre dell’ave Martina100001
44palle al vento010001
44Le belle e la bestia010001
44I brodegoni010001
44Dinamo nada010001
44I fifaioli001001
44Stone team001001
44Porcogiudaporco001001
44I tre nani001001
44Squilibradipi001001
44Machicimura001001
44Mainagioia001001
44Le spiaggiate001001
44Quan elo el torneo?001001
44I dai par tera000101
44Kinder tetta al latte000101
44Jesus & friend000101
44Giuro na ota erean bone000101
44I biceri dela sera nante 000101